Лучшее конкретное «How-To Manual» по * управлению * тестовой и / или гибкой разработкой? [закрыто]

Я ищу легко усваиваемую книгу, чтобы представить ее боссу / команде.

Справочная информация: Все больше и больше наших встреч на работе вовлекают моего босса / команду, размышляющую, как внедрить больше "лучших практик" здесь. («Здесь» = очень маленький магазин разработки приложений. 4 разработчика)

Следующие вещи - это пункты, которые вся моя команда согласна с тем, что нам нужно:

Ночные сборкиРазложение «жучков» в нашем трекере ошибок на более мелкие, более специфичные элементыАвтоматизированное тестированиеПроблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, как начать.

Я считаю, что если бы мой магазин мог просто выбратьчеткий и конкретный план или набор правил, тогда все остальное станет на свои места. Прямо сейчас мы застряли в дискуссиях о нечетких, приятных на ощупь идеях и красиво звучащих модных словах.

Пожалуйста, порекомендуйте мне свою любимую книгу (или онлайн-ресурс), которая содержит четкие, дискретные, последовательные шаги для реализации схемы управления для руководства TDD или Agile командой / магазином.

Я понимаю, что есть и другие парадигмы, помимо TDD и Agile, которые также решают эти проблемы, но мои собственные личные интересы и предубеждения указывают на TDD и Agile, поэтому я хотел бы использовать желание своей команды к изменениям и «подтолкнуть» его в этом направлении. , Или не стесняйтесь бить меня, если вы категорически не согласны с моими чувствами! Я не буду обижаться. :)

Как утверждают другие, я думаю, что на эти вопросы лучше всего отвечать, когда респонденты перечисляют только одну книжную рекомендацию на ответ.

Спасибо вам всем.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос