Как можно получить долгосрочный токен для публикации на фан-странице Facebook с сервера

У меня есть бизнес-страница в Facebook (известная как фан-страница в общедоступном Facebook).

я бы хотелpost to that Page всякий раз, когда пользователь выполняет определенное действие в моем приложении. Я хочу публиковать как саму страницу, а не как пользователя (т.е. из моего личного кабинета). Сообщение будет приходить с моего внешнего сервера (я использую restFB).

Я прошел процедуру авторизации своего личного аккаунта с соответствующимиmanage_pages разрешения для страницы. Я также получил токен доступа к странице. Я даже смог опубликовать на этой странице как страницу, как я хотел. Проблема в том, что токен, который я получаю (через их инструмент для разработки графиков инструментов), имеет срок действия в час. Мне нужно, чтобы это длилось гораздо дольше, предпочтительно навсегда.

Я просматривал Интернет, включая SO, чтобы найти ответ, и большинство сообщений указывают на ужасные документы FB или дают смутные ссылки на подключение моего внешнего приложения к приложению facebook и публикацию через него. Я пытался заставить это работать, но меня смущает весь процесс, прямо скажем (что такое адрес обратного вызова, например?).

Во всяком случае, я хотел бы видеть пошаговые инструкции на простом английском языке наgetting a long lasting access token который я могу использовать для публикации из одного приложения на фан-странице Facebook.

Пожалуйста, не обращайтесь к документации FB. Это ужасно. Я прошел через это по крайней мере дюжину раз.

Спасибо.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос