Определите, имеет ли элемент фиксированную или процентную ширину, используя JavaScript

С помощьюMootools Element. Размеры Я могу получить вычисленный размер в пикселях любого элемента. Тем не менее, я не могу найти способ определить, был ли элемент измерен с использованием значений в пикселях или процентах (кроме как в особом случае, когда он имеет встроенный стиль).

Есть ли разумный способ сделать это? Единственное решение, которое я могу придумать (которое настолько отвратительно, что едва заслуживает названия), - это просмотреть таблицы стилей документа, найти селекторы, соответствующие целевому элементу, а затем просмотреть объявленные стили для целевого свойства.

Фон

Я пытаюсь заменить все текстовые поля определенного классаCKEditor экземпляров. В идеале, текстовые области шириной 100% должны быть заменены экземплярами редакторов с аналогичным стилем, чтобы они масштабировались при изменении размера окна, тогда как текстовые области фиксированного размера заменялись бы редакторами фиксированного размера.

Да, я мог бы просто дать им другой класс (что я и сделаю, если нет хорошего решения), но в идеале я хотел бы иметь возможность добавить мой скрипт CKEditor и заставить все работать без необходимости настраивать HTML.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос