TDD против модульного тестирования [закрыто]

Моя компания довольно плохо знакома с модульным тестированием нашего кода. Я читал о TDD и модульном тестировании в течение некоторого времени и убежден в их ценности. Я пытался убедить нашу команду, что TDD стоит усилий по изучению и изменению нашего мышления о том, как мы программируем, но это борьба. Что подводит меня к моему вопросу (ам).

Многие в сообществе TDD очень религиозны в отношении написания теста, а затем кода (и я с ними), но для команды, которая борется с TDD, компромисс все еще приносит дополнительные преимущества?

Возможно, мне удастся заставить команду писать модульные тесты после написания кода (возможно, в качестве требования для проверки кода), и я предполагаю, что написание этих модульных тестов все еще имеет смысл.

Каков наилучший способ привлечь изо всех сил команду в TDD? И если это не так, стоит ли писать модульные тесты, даже если они написаны после написания кода?

РЕДАКТИРОВАТЬ

От этого я убрал то, что для нас важно начать модульное тестирование где-то в процессе кодирования. Для тех в команде, кто понимает концепцию, начните больше двигаться в сторону TDD и сначала тестировать. Спасибо за вклад каждого.

СЛЕДОВАТЬ ЗА

Недавно мы начали новый небольшой проект, и небольшая часть команды использовала TDD, остальные написали модульные тесты после кода. После того, как мы завершили часть проекта, посвященную кодированию, те, кто писал модульные тесты после кода, были удивлены, увидев, что кодировщики TDD уже сделаны и имеют более надежный код. Это был хороший способ победить скептиков. У нас все еще много проблем с ростом, но битва желаний, похоже, окончена. Спасибо всем, кто предложил совет!

Ответы на вопрос(17)

Ваш ответ на вопрос