Ошибка «AAPT». Прекомпиляция сборки прервана

Я использую Eclipse 4.2.2 с Android SDK 22.0.1 для создания приложения Android, которое использует библиотеку Facebook и Google Play Services. Однако, я застрял с проблемой: каждый раз, когда я включаю одну или обе библиотеки, сбой подробного режима aapt в некоторой точке, подобной этой (я предполагаю, что это также сбой при выключенном подробном режиме, потому что файлы R.java не создаются на мой проект):

[2013-06-21 01:33:40 - Project]     (new resource id com_facebook_placepickerfragment_list_row from /Users/Solens/workspace/FacebookSDK/res/layout/com_facebook_placepickerfragment_list_row.xml)
[2013-06-21 01:33:41 - Project]     (new resource id com_facebook_us
[2013-06-21 01:33:41 - Project] 'aapt' error. Pre Compiler Build aborted.

Если я не включаю библиотеки, проект компилируется правильно. Я пробовал несколько решений, таких как clean -> build project, пытаясь обновить инструменты SDK (однако я использую последнюю версию), но любое из них сработало. Я даже пытался переключить ОС на Windows 7 (я использую Mountain Lion), и те же проблемы возникают.

Самое смешное, что у меня есть еще один проект, в который добавлены обе библиотеки, с той лишь разницей, что этот другой проект имеет гораздо меньше ресурсов, чем мой потерпевший крах проект.

Я застрял на этой проблеме две недели и до сих пор не нашел решения.

Заранее спасибо.

П.С .: Смежный вопрос ->ошибка при генерации идентификаторов ресурсов

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос