Какая инфраструктура лучше всего подходит для разработки мобильного приложения с использованием подключения к базе данных?

Я разработал сайт с использованием PHP5. Теперь я хочу обобщить основные функции моего сайта в кроссплатформенном мобильном приложении.

Я провел некоторое исследование о фреймворках, которые могут это сделать. Я нашел «jQuery Mobile», «SenchaTouch» и «Cordova», которые являются самыми популярными. Но я хочу разработать приложение, которое должно иметь соединение с базой данных и которое переносимо на iOS и Android (по крайней мере).

Я попробовал «jQuery Mobile», но приложение должно быть открыто в веб-браузере для отображения приложения (как простой веб-сайт). Например, я хотел бы открыть свое приложение как текущее телефонное приложение без прохождения через веб-браузер с использованием соединения с базой данных (чтобы иметь такое же поведение, как у текущего веб-сайта и отображать содержимое запроса MySQL, но без веб-браузера).

Возможно ли это с помощью jQuery Mobile или другого? Или я должен пройти через веб-браузер? Кто-нибудь может мне помочь?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос