Правила и правила предоставления Apple (доступ к данным SIM-карты) [закрыт]

Я провел множество исследований, касающихся доступа к данным SIM-карты устройства, таким как серийный номер SIM-карты и номер телефона пользователя, и ниже приведены мои выводы:

Используя приватный API для iOS SDK, мы можем извлечь необходимую информацию с SIM-карты (если она уже сохранена на SIM-карте).Проблема связана с правилами и положениями о подаче заявок. В магазине Apple, поскольку Apple отклоняет любое приложение, обращающееся к SIM-карте, потому что он предположил, что такое поведение нарушает конфиденциальность и безопасность пользователя.Эта функциональность используется для приложения, которое не посещается для отправки в APPStore.

Рекомендации :

Как я могу прочитать информацию с SIM-карты в iPhone?

Программно получить свой номер телефона в iPhone OS 4.0

Как я могу получить номер телефона моего устройства iPhone?

Чтение / запись сертификатов на SIM-карту - iOS

все посты и учебники, которые я нашел, говорили, что я не могу извлечь данные с SIM-карты устройства, не столкнувшись с отказом Apple !!!

У меня вопрос: есть ли способ получить доступ к информации о SIM-карте и успешно опубликовать мое приложение в App Store? и я признателен за любую ссылку на часть в документе правил и положений подачи Apple, который гласит «Нет доступа к SIM-карте» !!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос