iPad не пишет текст в <вход>

У меня проблемы с<input> поле при запуске моего приложения на iPad.

На рабочем столе вы нажимаете текстовое поле, вводите текст и нажимаете кнопку для подтверждения ввода. На iPad, однако, при нажатии на него открывается панель клавиатуры, но текст не отображается в текстовом поле при вводе.
Чтобы сделать вещи еще страннее, у меня есть<textarea> в другом разделе приложения и работает отлично. Разница в том, что один находится поверх приложения, а другой - в импортированном html.

Структура приложения выглядит следующим образом:



Вверху у меня есть главная страница HTML5, которая импортирует HTML-страницу, которая содержит 3 элемента div. Каждый div в свою очередь импортирует другие HTML-страницы. И эти страницы имеют различное содержание, включая проблемное поле ввода. Что-то вроде этого:

Main.html
    -> container.html (imported via iframe)
        -> div1 (imports page n-1 via load(url))
        -> div2 (imports page n via load(url))
        -> div3 (imports page n+1 via load(url))

pageN.html
    -> contains the <input> field

Код для<textarea> сидя на основной HTML выглядит так:

<form id="formNotes">
    <textarea id="mainTextbox" type="text" onKeyUp="RefreshNote()" onChange="RefreshNote()"></textarea>
</form>

И код для<input> поле внутри импортированной HTML-страницы выглядит так:

input{
    -webkit-user-select: auto;
}

<form id="formInput">
    <input id="text1" type="text" ontouchstart="OpenKeyboard(this)" onKeyDown="WriteText(this)" onKeyUp="WriteText(this)" onChange="WriteText(this)"></input>
</form>

Одна вещь, которую я узнал об использовании событий в импортированных HTML-файлах, заключалась в том, что вам нужно использовать ontouchstart и другие для вызова функций щелчка. Но в этом случае я могу заставить iPad открывать клавиатуру, поэтому я не знаю, почему он не распознает щелчок по клавишам клавиатуры или почему он не отправляет значение в текстовое поле.

[РЕДАКТИРОВАТЬ:] Я выяснил причину, по которой я не пишу текст, потому что iPad думает, что<input> поле не существует (оно отображается пустым в предупреждении вместо[object Object] или же[object HTMLInputElement]). Я понятия не имею, почему, хотя.

[РЕДАКТИРОВАТЬ 2:] Я пытался использоватьgetElementsByTagName а такжеgetElementsByClassName вместоgetElementById, С этим он, кажется, признает<input>, но я все еще не могу достичь значения.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос