Как заставить сенсорный экран использовать события мыши вместо сенсорных событий в приложении C #

Я разработал приложение на C #, которое переопределяет события PreviewMouseUp, PreviewMouseMove и PreviewMouseDown в некоторых пользовательских элементах управления, чтобы прокручивать средство просмотра с прокруткой, щелкая и перетаскивая. Этот нестандартный код прекрасно работает на сенсорных экранах, когда мышь перетаскивают и прокручивают, но когда я использую его на реальном мониторе с сенсорным экраном, он не работает, потому что PreviewMouseUp не срабатывает при касании и перетаскивании монитора. палец.

Я хочу иметь возможность использовать свой существующий код с минимальными изменениями. Это позволило бы мне использовать мышь для нажатия / перетаскивания при отладке на моем ноутбуке и использовать сенсорный экран для прикосновения / перетаскивания.

Есть ли способ настроить компьютер под управлением Windows 7 таким образом, чтобы вместо него обрабатывать все касания (PreviewTouchUp, PreviewTouchDown и PreviewTouchMove) как события мыши?

ОБНОВЛЕНИЕ: я забыл упомянуть. Я думал, что если события Touch не обрабатываются, то .NET автоматически вызывает события Mouse впоследствии. Похоже, этого не происходит, хотя ни один из написанных мною кодов в настоящее время не обрабатывает сенсорные события. Есть идеи, почему это может происходить?

Спасибо, Брайан

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос