Сборка Ant на InteliiJ Community Edition без ошибок компиляции

У меня есть существующий проект, который я хочу построить в IntelliJ Community Edition 11.1.4, работающем на Ubuntu 12.04.1 LTS

В окне Ant Build я добавил проектbuild.xml нажав на + кнопка в верхнем левом углу окна и переход к файлу. Перечислены задачи ant, связанные с файлом сборки, и я нажимаю зеленую кнопку воспроизведения, чтобы запустить сборку ant, которая начинается, как и ожидалось.

Я ожидал увидеть ошибки компилятора, и IntelliJ CE представил эти ошибки компилятора и позволил мне перейти к источнику (нарушителю), дважды щелкнув по ошибкам в окне сообщений.

Вместо этого в окне сообщений отображается следующая ошибка, которая, когда я дважды щелкаю по ней, приводит меня кjavac Задача муравья вbuild.xml файл.

build.xml:389: Compile failed; see the compiler error output for details.

Это отличный совет, и я очень хочу им следовать, но не могу, потому что ошибка компилятора нигде не отображаетсяСообщения окно. Следующее и предыдущее сообщение не переходят к фактической ошибке компилятора.

Я хочу знать, как можно увидеть сообщения об ошибках компилятора в IntelliJ при запуске сборки Ant.

Я попытался добавить флаг -v в поле командной строки Ant: Свойства выполнения. Это не имеет никакого значения для поведения.

Затем я попытался снизить класс с Ant 1.8 до Ant 1.7. на этот раз я увидел изменение в поведении. сборка не запускается вообще, и я получаю следующую ошибкуhttps://gist.github.com/4073149 на терминале.

javac Задача муравья выглядит следующим образом.


    

    
    



    
        
        
        
        
        
        
        
    


Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос