Как получить данные пикселей из изображения с помощью R

Может кто-нибудь помочь мне, как получить данные пикселей RGB из изображения в R?

Мне нужна эта информация, чтобы сравнить различия в оперении птиц, чтобы помочь в понимании события видообразования.

Мои фотографии сделаны цифровой камерой и теперь находятся в NEF-файле. Неважно, какой тип файла нужен, у меня есть возможность конвертировать файл в то, что я хочу. Однако я бы предпочел сохранить как можно больше информации в файле (т.е. PNG-файлы хороши).

Я пробовал много пакетов в R: Pixmap, Raster, ImageMetrics и просматривал Интернет, тестировал методы, спрашивал своих учеников и т. Д. В течение нескольких недель, пытаясь решить эту проблему. Здесь, в Stackoverflow, я попробовал это:Как извлечь данные пикселей Используйте пакет pixmap R?без везения. Мои файлы также слишком велики для окна R (весь массив не отображается), и у меня возникают трудности с пониманием созданного массива. Лучшим для меня было бы получить данные в виде матрицы или другим способом, который облегчит понимание того, что к чему. Я нашел множество подобных вопросов, но в других программах (таких как Java, C ++, IOS, Matlab, Python и т. Д.), Которые, к сожалению, я не знаю, как использовать.

Мои проблемы могут быть связаны с моими низкими навыками работы с этим типом работы, но я стараюсь изо всех сил на фоне, который у меня есть. Если кто-нибудь может мне помочь или дать мне советы, я буду очень благодарен.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос