Проблемы с добавлением и удалением узлов в форс-макете с использованием d3.js

Я пытаюсь визуализировать доступность сервера (и позже, когда это сработает), получая данные из Zabbix API. Вы можете увидеть пример того, как возвращаемые данные выглядят [здесь] [1] в документации Zabbix API.

Получение данных не проблема, но у меня возникли некоторые проблемы с присоединением данных d3.js, или, скорее, как я должен это сделать.

После выборки данных я получаю массив серверов, отсортированных по алфавиту, и хочу, чтобы новые серверы появлялись, а удаленные просто исчезали, а любые изменения в доступности (или иным образом - в будущем) отражались цветом или чем-то еще Я мог бы подумать.

Дело в том, что график не должен повторно инициализироваться, он должен просто обновляться путем добавления или удаления узлов.

С чем у меня проблемы? Мне удалось добавить все больше и больше узлов в список (никогда не очищая его), мне удалось заставить их «перерисовывать» каждый раз, когда я получаю новые данные, т.е. все узлы добавляются снова, и привязываются к центру, как они сначала делать, когда вы загружаете страницу.

И третий, в результате которого все узлы застряли в верхнем левом углу.

Последний, который является текущим состоянием моего кода.

Я немного неуверен в том, что я делаю неправильно, я смотрел наэт, который, кажется, довольно близок к тому, что мне нужно, без ссылок в любом случае (пока). Это прекрасно работает, и я попытался воспроизвести это поведение в моем коде, но это не работает.

Я был бы признателен, если бы у меня были несколько указателей, это было бы здорово. Я играл с этим на работе в течение прошлой недели, не получая намного дальше

Благодарность

Потому что у меня есть доступ к Zabbix только на работе, я действительно могу тестировать вещи только в период времени CET 16-21, то есть около 4 часов сегодня. Если у кого-нибудь будут какие-либо предложения в течение ночи, я опробую их завтра: D

Мой код на GitHub будет находиться по ссылке под моим сообщением, поскольку отсутствие репутации на этом сайте привело меня к мрачной дыре, где я могу добавить только две ссылки на свое сообщение.

Почему это не глобально? У меня есть более 10 представителей на других сайтах SE ..

Редактировать

По-прежнему возникают проблемы, каждый раз, когда данные обновляются, круги вводятся, как при первой загрузке:http: //mbostock.github.com/d3/talk/20111018/collision.htm Понятия не имею, что теперь делать: /

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос