Сборка смешанного режима построена на версии 2.0.50727 среды выполнения и не может быть загружена во время выполнения 4.0

Я использую Visual Studio 2012 и .Net Framework 4.5 У меня есть 2 решения: 1) Приложение WPF 2) Библиотека классов (DLL)

Библиотека классов содержит 3 кнопки и элемент управления, который должен находиться внутри элемента управления WindosFormsHost, поскольку он был создан для WinForms.

Единственные ссылочные сборки за пределами .NET Framework предназначены для вышеупомянутого элемента управления winforms и iTextSharp.

Элемент управления winforms кажется довольно старым, и когда я поместил ссылку в свою dll, я получил ту же ошибку, что и заголовок, но, следуя другим SO / вопросам / ответам, я добавил это в свой конфигурационный файл:

<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
<configuration>
    <startup useLegacyV2RuntimeActivationPolicy="true"> 
        <supportedRuntime version="v4.0" sku=".NETFramework,Version=v4.5" />
    </startup>
</configuration>

Ошибка:

Сборка в смешанном режиме выполняется на основе версии v2.0.50727 среды выполнения и не может быть загружена в среде выполнения 4.0 без дополнительной информации о конфигурации.

Как я уже упоминал, я видел вопросы, сообщающие об этой проблеме, и они действительно решили эту проблему в моем проекте DLL, но в проекте, использующем эту DLL, я попробовал их все безрезультатно. Для справки:

Какая «дополнительная конфигурация» необходима для ссылки на сборку смешанного режима .NET 2.0 в проекте .NET 4.0?Сборка в смешанном режиме строится против версии «v2.0.50727» среды выполненияЧто делает «useLegacyV2RuntimeActivationPolicy» в конфигурации .NET 4?Сборка смешанного режима построена на версии v2.0.50727 среды выполнения и не может быть загружена во время выполнения 4.0Сборка смешанного режима построена для версии X и не может быть загружена в версии Y среды выполнения без дополнительной информации о конфигурации

В этом проекте мой конфигурационный файл имеет точно такие же теги с одинаковыми значениями.

Также следует отметить, что в моем приложении WPF в начале я получал ошибку о невозможности найти указанную dll (для элемента управления winforms), в конце я поместил dll этого элемента управления в GAC.

Я попытался изменить целевую платформу для всех возможностей (4.5, 4.0 полный и клиентский, 3.5 полный и клиентский, 3.0 и 2.0), собрать мою DLL в отладке и выпуске и установить для параметра «Создать сборку сериализации» значение OFF, а также , изменил цель платформы с любого процессора на x86 и x64. Я только пытался изменить значение одного параметра за раз.

Это проблема в VS2012 или что мне нужно сделать, чтобы решить эту проблему?

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Вышеупомянутая ошибка отображается во время разработки в списке ошибок, дизайнер показывает ошибку, говорящую «Не удается создать экземпляр my_class»

Внутреннее исключение этого говорит: «Установить connectionId вызвало исключение», а внутреннее исключение это заголовочное сообщение.

Это все еще позволяет построить решение, и после запуска приложения я получаю в основном то же самое, за исключением того, что самое внутреннее исключение говорит:

"Не удалось загрузить файл или сборку 'SigPlusNET, версия = 1.1.3358.14336, Culture = нейтральный, PublicKeyToken = 6aef07010bb0624f' или одна из ее зависимостей. Была предпринята попытка загрузить программу с неверным форматом."

Эта сборка элемента управления winForms, после проверки через dotPeek, единственные зависимости, которые у него есть - это .NET Framework

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос