Подписание jnlp, чтобы избавиться от предупреждения безопасности

Я занимаюсь разработкой в компании, где jnlp-файл используется для запуска Java-приложения на основе веб-свинга. Он имеет много банок, которые загружаются на клиентS JVM кэш. Когда я обновил свой jvm до его последней на данный момент версии (сборка 1.7.0_45-b18), я начал видеть предупреждение безопасности ниже, когда я пытаюсь запустить файл jnlp:

После того, как я увидел эту ошибку и прочитал эту статью о подписании файлов jnlp с сайта oracle (Подписание файлов JNLP) Затем я добавил в проект три вещи:

JNLP-INF папка, включающаяAPPLICATION.JNLP подать во все мои банки, кроме сторонних.Подписание всех этих банок с помощью цифрового сертификата + связка ключей моей собственной компанииИмпортирование цифрового сертификата в мои доверенные сертификаты Ca jvm через панель управления java.

После того, как я выполнил вышеуказанные изменения и попытался запустить файл jnlp после развертывания новых jar-файлов, я получил следующее предупреждение безопасности от jvm:

Как вы можете видеть предупреждение безопасностиУровень серьезности изменен на более гостеприимный, и теперь издательИмя не неизвестно. Это имя из сертификата. Даже если предупреждениеУровень s снижается, это все еще предупреждение, и я не хочу, чтобы мои конечные пользователи видели это каждый раз. Как я могу решить эту проблему?

Должен ли я попытаться подписать все банки третьей части? Если так, как я могу сделать это с помощью команды Ant? Как я могу извлечь сторонний jar-файл и добавить в него папку JNLP-INF, а затем перепаковать его как jar-файл с помощью Ant?Должен ли я также подписать финалмое заявление.ear файл с подпапкой JNLP-INF в нем. Этот файл ear развернут на сервере jboss?Должен ли я добавить несколько дополнительных строк в мои файлы META-INF / MANIFEST в банках?Должен ли я ожидать, что oracle заблокирует работу моего приложения на jvm с таким уровнем предупреждения?

Мой файл JNLP это текст:


    

    Ikarus
    My Company name
    
    My jnlp triggered web based enterprise software
    
    


    


    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    


Спасибо за любую помощь / комментарий / мозговой штурм.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос