Развертывание Self Hosted SignalR

Я создал пару консольных приложений на основе C # на основе этогоПример приложения SignalR Console.

Это прекрасно работает на моем локальном ПК, и теперь я скопировал серверное приложение (плюс все файлы из папки bin / Release) на мой сервер. Когда я запускаю серверное приложение, оно радостно сидит и слушаетhttp://www.redacted.com:8088/».

В клиентском приложении я изменил:

var _connection = new HubConnection("http://127.0.0.1:8088/");

чтобы:

var _connection = new HubConnection("http://www.redacted.com:8088/");

Однако теперь я получаю ошибку 503 Server Unavailable при попытке установить соединение. Я'я новичок в SignalR, и убежищеМне удалось найти достойное руководство по развертыванию (в основном потому, что, наверное, существует так много разных способов, которые можно сделать в зависимости от требований).

Итак, мои вопросы:

Нужно ли мне что-то настраивать в IIS, чтобы это работало (помняя не смотрю на это как на веб-интерфейс, просто консольное приложение на консольное приложение), или это нормально, просто запустить exe-сервер и открыть порт?

Мой сервер работает под управлением Windows Server 2012, и я добавил свой exe-файл в список приложений, которым разрешено устанавливать соединения, и добавил правило входящих для порта 8088, есть ли что-то еще, что мне нужно сделать, чтобы быть видимым для мой клиент?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос