XMLHttpRequest для загрузки большого HTML5-видео кусками?

Я пытаюсь загрузить большое видео в тег, используя XMLHttpRequest. Я успешно получил это для работы с небольшими видеофайлами, используя следующий код:

window.URL = window.URL || window.webkitURL;

var xhr = new XMLHttpRequest();
xhr.open('GET', 'quicktest.mp4', true);
xhr.responseType = 'blob';
xhr.onload = function(e) {
var video = document.createElement('video');
video.src = window.URL.createObjectURL(this.response);
video.autoplay = true;
document.body.appendChild(video);
};
xhr.send();

Нет проблем, если видео маленькое. Тем не менее, мой файл довольно большой и создает ошибку нехватки памяти, что приводит к сбою Chrome. Firefox даже не закончит его загрузку. Я видел два отдельных случая после нескольких часов поиска людей, предлагающих «загрузить файл в виде кусков» и собрать их вместе перед отправкой в тег, и я даже нашел один оченьперспективное решение который имеет дело с этим очень точным сценарием. Тем не менее, я в полной растерянности относительно реализации этого обходного пути. Если бы кто-то мог указать мне правильное направление ... что потребуется, чтобы повлиять на это исправление или что-то еще, я был бы очень признателен.

Если любопытно, почему я даже пытаюсь загрузить видео с помощью XHR ... Я хочу автоматически воспроизвести мое большое видео, но Chrome всегда бросает пистолет и сразу начинает его воспроизводить, думая, что он может воспроизвести все без проблем (ненадежно) событие canplaythrough), и я не могу найти способ заставить Chrome буферизовать все видео перед воспроизведением. Так что я прибегаю к XHR, но безуспешно.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос