Heroku Postgres: слишком много связей. Как мне убить эти соединения?

У меня есть приложение, работающее на Heroku. В этом приложении установлено дополнение Postgres 9.2.4 (Dev). Для доступа к моей онлайн-базе данных я использую Navicat Postgres. Иногда Навикат не• Точно закрывать соединения, которые он устанавливает с базой данных Postgres. В результате через некоторое время к базе данных Postgres открыто более 20 соединений. Мой Postgres устанавливает только 20 одновременных подключений. Так что с более чем 20 открытыми соединениями моя база данных Postgress теперь недоступна (слишком много соединений).

Я знаю, что это проблема Navicat, и яЯ пытаюсь решить это с этой целью. Но если это случится (слишком много подключений), как я могу решить эту проблему (например, закрыть все подключения).

мы пробовали все следующие вещи, безрезультатно.

Закрытый Navicat & перезагрузил мой компьютер (OS X 10.9)Перезапустил мое приложение Heroku ()heroku restartПопытка перезапустить онлайн-базу данных, но я обнаружил, что нет возможности сделать этоВручную закрыли все подключения от OS X к IP-адресу сервера PostgresПерезапустил наш роутер

Я думаю это'Очевидно, что есть некоторыемертвых' соединения на стороне Postgres. Но как мне их закрыть?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос