Как отладить ошибку java system.loadlibrary в Linux?

У меня есть Java-программа, которая вызывает код C через JNI, который я пытаюсь запустить в Linux. Внешний код состоит из двух файлов .so: один для привязок JNI (созданный с помощью swig), а другой - с реальными функциями. У меня есть две библиотеки в одном каталоге, и LD_LIBRARY_PATH установлен правильно. ldd сообщает о проблемах при запуске из командной строки, но когда я установил для LD_LIBRARY_PATH то же значение в & quot; запустить конфигурации & quot; В диалоговом окне редактора Eclipse и попытке выполнить программу появляется следующая ошибка:

java.lang.UnsatisfiedLinkError: [путь к библиотекам] / [библиотека привязок JNI] .so: [библиотека фактического кода] .so: не удается открыть файл общего объекта: такого файла или каталога нет

Это наводит меня на мысль, что библиотека-оболочка JNI успешно загружена, но при попытке этой библиотеки загрузить библиотеку, содержащую реальный код, происходит сбой. Есть ли способ отладить это дальше?

Я также отмечу, что эта проблема возникает в самом редакторе eclipse и что я не пытался упаковать код в jar и запустить его в отдельно стоящем экземпляре jvm.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос