Как можно сжать каталог в один файл?

Дон»не знаю, как спросить, поэтому я объясню ситуацию.

Мне нужно хранить несколько сжатых файлов. Первоначальная идея состояла в том, чтобы создать папку и хранить столько сжатых файлов, сколько необходимо, а также создать файл, содержащий данные о каждом сжатом файле.

Тем не менее, мне не разрешили создать много файлов, и я должен был иметь только один. Я решил создать сжатый файл, в котором есть заголовок для дальнейших данных и после заголовка сохранить сжатые данные. Но этот вариант имеет недостатки, например, редактирование такого файла после его создания занимает много времени, потому что он должен быть полностью переписан, даже если я хочу добавить еще один маленький файл.

Итак, как мне кажется, мне нужно создать папку с некоторыми конкретными атрибутами и создать как можно больше файлов внутри. Это вообще возможно?

я создаю приложение для Windows, так что я могу использовать любые вещи, которые работают в Windows, и якодирование с C ++.

НОТА: Необходим один файл, потому что, например, он будет отправлен по электронной почте, а вложение многих файлов не является идеальным решением.

НОТА: Я неМне не нужен алгоритм сжатия, мне нужен какой-то способ, чтобы эффективно хранить все в одном файле.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос