Как я могу указать дополнительные параметры Clang для проекта XCode?

Я создал свой обычайclang плагин с помощьюэтот урок и я хочу запустить его автоматически на моем проекте Xcode iOS.

Мне нужно выполнить следующие дополнительные команды наclang,

-Xclang -load \
-Xclang ~/static_analysis/llvm/Debug+Asserts/lib/libPluginExample.so \
-Xclang -plugin -Xclang -example-plugin \

Я хотел бы сохранить все другие команды, сгенерированные XCode, потому что сложно создавать и передавать эти команды для каждого проекта XCode. Вот почему я выбираю использоватьclang плагин но неclang орудие труда.

Как я могу добиться этого?

Или как я могу извлечь флаги компилятора, сгенерированные xcode, для их использования в инструменте clang? (потому что для корректного использования инструмента мне нужно указать все каталоги include, все источники и все фреймворки)

Обновить:

Я добавил эти команды в проект

Настройки -> Фазы сборки -> Компиляция исходников (двойной щелчок по источнику)

, но во время компиляции возникает ошибка (плагин является стандартным примером libPrintFunctionNames.dylib из источников clang):

ошибка: невозможно загрузить плагин '/Users/...llvm/Debug+Asserts/lib/libPrintFunctionNames.dylib': 'dlopen (/ Users /.../ llvm / Debug + Asserts / lib / libPrintFunctionNames.dylib, 9) Символ не найден Команда dylib '/ Applications / Xcode 2.app/Contents/Developer/Toolchains/XcodeDefault.xctoolchain/usr/bin/clang завершилась неудачно с кодом выхода 1

Я пытался использоватьlibPrintFunctionNames.a вместоlibPrintFunctionNames.dylibНо это не поможет.

Возможно, причина в том, что я построил свой плагин на отдельных исходных файлах llvm и clang, а в xcode я использую другую версию clang. Я проверю это.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос