GWT CellTable выбор и один клик на CheckBoxCell

У меня есть CellTable, который работает с SingleSelectionModel, чтобы сделать одиночный выбор и показать некоторую информацию на панели подробностей. Также я получил столбец CheckBoxCell в эту CellTable, который работает с другой MultipleSelectionModel для выполнения операции массового удаления.

Когда я пытаюсь установить флажок в столбце CheckBoxCell, GWT выбирает строку, а после второго нажатия флажка он меняет состояние флажка. Таким образом, мы должны сделать два клика, но мне нужно сделать это (изменить состояние флажка) одним щелчком мыши.

Я пробовал разные способы исправить это:

Change dependsOnSelection and handlesSelection parameters into CheckboxCell Change SelectionEventManager in CellTable (DefaultSelectionEventManager.createCheckboxManager(), DefaultSelectionEventManager.createCustomManager)

Но это не работает.

Я обнаружил похожие проблемы в Интернете, но все они работают с одной MultipleSelectionModel. Это не то, что я хочу, потому что есть панель с подробностями (так что я могу сделать только один выбор).

Может ли кто-нибудь помочь мне выяснить, как решить эту проблему?

UPD: Я только что удалил SingleSelectionModel и перепроектировал пользовательский интерфейс для работы с MultipleSelectionModel. Это GWT-ад ...

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос