AJAX и NS_ERROR_DOM_BAD_URI ошибка

У меня возникла следующая проблема, я думаю, что это возможно из-за того, что мой подход может быть ошибочным, но, надеюсь, с вашей помощью я смогу разобраться с этим!

По сути, для моего сайта у меня есть поисковый сервис (которому заплатили, поэтому я не нарушаю никаких условий использования). Когда форма поиска отправляется, я направляюсь в их домен, где отображаются результаты.

Несмотря на то, что я могу настроить внешний вид возвращаемых результатов, я могу сделать это только так, и он никогда не будет полностью соответствовать внешнему виду и ощущению моего сайта.

Итак, я подумал, что вместо обычного GET через форму я буду делать AJAXified GET, а затем вставлять возвращенный ответ в div на странице, что позволит мне сохранить внешний вид и никогда не покидать наш домен.

Это хорошо работает в IE, но в Firefox я получаю & quot;text/html (NS_ERROR_DOM_BAD_URI)& Quot; как ошибка. Проведя некоторые исследования, я обнаружил, что это связано с тем, что запрос AJAX попал на сайт за пределами нашего домена.

Таким образом, есть ли лучший подход, который я могу использовать для достижения того же эффекта? или есть ли способ получить firefox и мой AJAX-запрос на хорошую игру? Что действительно странно, так это то, что если я наблюдаю запрос в HttpFox (аккуратное добавление FF), он сообщает об указанной выше ошибке, но, глядя на возвращаемый контент, он все там, как и ожидалось - так почему я не могу получить к нему доступ !!

Мне бы очень хотелось, чтобы это работало, поскольку это намного проще, чем переписывать все наши CSS и прочее, чтобы их страница результатов выглядела почти как наш сайт. Любая помощь в этой области будет высоко ценится.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос