Создание веб-сервера с использованием API chrome.socket

Мы создали веб-сервер с использованием Chrome Packaged Apps. Проблема, которую я вижу неоднократно, заключается в том, что chrome.socket.accept () и chrome.socket.write () не 'т вызвать их функции обратного вызова. Обычно он работает более или менее надежно, если частота запросов меньше 1 запроса в секунду. Если я пойду выше этого, то начну видеть ошибки или пропущенные обратные вызовы.

Я делал подобные тесты с образцомвеб сервер" сборка приложения от Google (https://github.com/GoogleChrome/chrome-app-samples/tree/master/webserver). У него та же проблема. Обычно веб-сервер перестает отвечать на запросы. Самый простой способ воспроизвести проблему - использовать браузер Chrome в качестве клиента и удерживать клавишу F5 в течение нескольких секунд.

Было бы желательно иметь пример приложения, которое демонстрирует, как создать надежный веб-сервер с использованием chrome.socket. До сих пор я пробовал несколько различных обходных путей для мониторинга ситуации из самого приложения и перезапуска сокета, когда сокет перестает работать, но это 'Это не легко, потому что нет надежного способа проверить состояние соединения или состояние последней операции, когда обратный вызов не запущен. Я пытался использовать метод getInfo (), но он всегда возвращает "связано = истина» независимо от ситуации.

Я видел это на Windows 7 и Chrome OS (Chromebook).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос