Создание формы с помощью скрипта: разрыв страницы и переход к выпуску страницы

Прежде чем задать свой вопрос, я хочу отметить, что ям французский, так что у меня может быть плохой английский. Если моя проблема не понята, яЯ постараюсь объяснить это лучше.

В настоящее время я работаю над сценарием Google для создания формы. В этой форме я хочу задать респонденту несколько вопросов с несколькими вариантами ответов. Чтобы получить хорошие и конкретные результаты, я хочу адаптировать вопросы, которые я задаю, к профилю респондента.

Чтобы было понятно, это форма моей формы: я начинаю с того, что задаю респонденту первый вопрос с 5 возможными ответами. После ответа респондент должен будет перейти на новую страницу. На этой новой странице появился новый вопрос с несколькими вариантами ответов. Опять же, после ответа респондент должен быть направлен на новую страницу и т. Д. В конце, когда я получаю все необходимые данные, я задаю респонденту точные вопросы. Последняя страница - это страница, содержащая множество вопросов с несколькими вариантами ответов, на которые все респонденты должны будут ответить, независимо от их профиля.

Я попытался написать это на скрипте Google таким образом:

var page1 = form.addPageBreakItem()
    .setTitle('First page');
var item = form.addMultipleChoiceItem();
 item.setTitle('Question')
     .setChoices([
         item.createChoice('Yes',page2),
         item.createChoice('No',page3)
       ]);
var page2 = form.addPageBreakItem()
    .setTitle('Second page');
var page3 = form.addPageBreakItem()
    .setTitle('Third page');

Но так как page2 и page3 определены после page1, скрипт не понимает этого и не может перейти к page3 или page2 после ответа. Сначала я попытался определить всю свою страницу, но потомне знаю, как добавить мой вопрос с несколькими ответами на определенную страницу.

Кто-нибудь может дать мне подсказку? Спасибо, что все равно читаете, и нестесняйтесь просить больше объяснений, если это не ясно

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос