Общение между фрагментом и действием - лучшие практики

Этот вопрос в основном для того, чтобы узнать мнение о том, как лучше всего справиться с моим приложением. У меня есть три фрагмента, которые обрабатываются одним действием. Фрагмент А имеет один интерактивный элемент - фотографию, а Фрагмент Б - 4 интерактивных элемента - кнопки. Другой фрагмент просто отображает детали при нажатии на фотографию. Я использую ActionBarSherlock.

Кнопки «Вперед» и «Назад» должны изменить фотографию на следующую или предыдущую позу соответственно. Я мог сохранить фотографию и кнопки в одном фрагменте, но хотел, чтобы они были разделены на случай, если я захочу переставить их в планшете.

Мне нужен совет - мне объединить фрагменты A и B? Если нет, мне нужно выяснить, как реализовать интерфейс для 3-х интерактивных элементов.

Я подумал об использовании Roboguice, но я уже расширяю использование SherlockFragmentActivity, чтобынет идти. Я видел упоминание об Отто, но я нене вижу хороших учебных пособий о том, как включить в проект. Как вы думаете, какой должна быть лучшая практика дизайна?

Мне также нужна помощь, чтобы выяснить, как общаться между фрагментом и действием. Я'хотел бы сохранить некоторые данные "Глобальный" в приложении, как ID позы. Есть ли пример кода, который я могу увидеть, кроме стандартного разработчика Android 'с информацией? Это не все, что полезно.

Кстати, яЯ уже храню всю информацию о каждой позе в базе данных SQLite. Тот'легкая часть

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос