Какова лучшая практика при использовании UIStoryboards?

Некоторое время пользуясь раскадровками, я обнаружил, что они чрезвычайно полезны, однако у них есть некоторые ограничения или, по крайней мере, неестественные способы ведения дел. Хотя кажется, что для вашего приложения должна использоваться одна раскадровка, когда вы получаете приложение даже среднего размера, это создает несколько проблем.

Working within teams is made more difficult as conflicts in Storyboards can be problematic to resolve (any tips with this would also be welcome) The storyboard itself can become quite cluttered and unmanageable.

Итак, мой вопрос: каковы лучшие практики использования?

Я рассмотрел использование гибридного подхода с разделением логических задач на отдельные раскадровки, однако это приводит к разделению потока UX между кодом и раскадровкой. Для меня это похоже на лучший способ создания повторно используемых действий, таких как действия входа в систему и т. Д.

Также я должен все еще рассмотреть место для Xibs?Эта статья имеет довольно хороший обзор многих проблем и предлагает, чтобы в сценах, которые имеют только один экран, в этом случае следует использовать xibs. Опять же, для меня это непривычно, поскольку поддержка Apple для создания экземпляров несвязанных сцен из раскадровки позволяет предположить, что у сибсов не будет места в будущем, но я могу ошибаться.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос