Лучший способ установить пользовательские рамки какао

У меня есть пользовательская структура, которая, следуя советам в Apple,Руководство по программированию Framework >> Установка вашего фреймворка Я устанавливаю в / Library / Frameworks. Я делаю это, добавляя этап сборки Run Script с помощью следующего скрипта:

cp -R  build/Debug/MyFramework.framework /Library/Frameworks

В моих проектах я затем связываюсь с / Library / Frameworks / MyFramework и импортирую его в мои классы следующим образом:

#import 

Это работает очень хорошо, за исключением того, что я всегда вижу следующее сообщение в моей консоли отладчика:

Загрузка программы в отладчик… sharedlibrary apply-load-rules all предупреждение: невозможно прочитать символы для "/Users/elisevanlooij/Library/Frameworks/MyFramework.framework/Versions/A/MyFramework» (файл не найден). предупреждение: невозможно прочитать символы из "MyFramework» (еще не отображается в памяти). Программа загружена.

Видимо, компилятор сначала заглядывает в / Users / elisevanlooij / Library / Frameworks, может 'Не могу найти MyFramework, затем заглядывает в / Library / Frameworks, находит MyFramework и продолжает свой веселый путь. До сих пор это было скорее раздражением, чем реальной проблемой, но при запуске модульных тестов GDB останавливается (файл не найден) и отказывается продолжать. Я решил проблему, добавив дополнительную строку в фазу запуска сценария

cp -R  build/Debug/MyFramework.framework ~/Library/Frameworks

но это похоже на самозапечатывание чего-то, что не должноне быть сломанным во-первых. Как я могу это исправить?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос