Как изменить Elastislide так, чтобы он работал бесконечно

Я искал карусель изображений, которая будет отображать несколько изображений одновременно, она отзывчива и работает бесконечно.

Elastislide кажется наиболее подходящим (http://tympanus.net/Development/Elastislide/index2.html ).

Единственный другой практический вариант, который мне удалось найти, - это «Жидкая карусель» Джона Николакиса, которая кажется немного старше и менее элегантной.

Я получил Elastislide для автозапуска (вроде), используя метод, аналогичный методу ClearTimeout (), показанному наhttp://www.w3schools.com/js/js_timing.asp, но как только он достигает конца, он останавливается, поскольку время просто вызывает следующую кнопку (.es-nav-next).

Я надеюсь, что кто-то может помочь мне с изменением Elastislide, чтобы сделать его бесконечным циклом - или я открыт для предложений по другому решению, которое соответствует моим 3 требованиям (перечисленным выше).

В данный момент я работаю над локальной установкой OpenCart, но я могу создать статический пример и предоставить ссылку, если это поможет.

Буду очень признателен за любую помощь или совет, потратил много часов на это, поскольку я - полный любитель в javascript :)

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос