Поддерживает ли Google Play In-App Billing Version 3 возврат средств?

у меня работает IAB v3, и я смог совершить покупку для управляемого объекта. Тем не менее, чтобы продолжить разработку и тестирование, я хотел вернуть деньги, чтобы попытаться совершить ту же покупку еще раз. Я вошел в свою учетную запись Google Checkout Merchant и успешно возвратил покупку. Тем не менее, приложение все еще думает, что пользователь приобрел товар. Прошло уже несколько недель с тех пор, как я сделал возврат, так что это не проблема задержки.

В основном по моемуQueryInventoryFinishedListener реализация,inventory.hasPurchase(SKU_REMOVE_ADS) всегда возвращает истину, даже после возврата (SKU_REMOVE_ADS SKU для элемента I 'м продам). Я ожидал, что он вернет false после того, как возврат был обработан.

Если вы посмотрите наОбработка возвратов » раздел справки IAB, это говорит о том, что ваше приложение должно прослушивать сообщения IN_APP_NOTIFY. Тем не менеедокументация для IN_APP_NOTIFY относится к v2 биллинга в приложении. Это некажется, что-то, чтоОн доступен в v3, так как он нигде не упоминается в справочнике v3, и я не могу найти ссылку на него впример приложения TrivialDrive что они используют для демонстрации IAB v3.

Так поддерживает ли v3 IAB возврат / отмену покупок? Кто-нибудь пробовал и получил это работает?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос