Запись данных на USB HID с использованием Javascript, HTML5 или любого кроссплатформенного языка (поддерживает Android)

Я написал пользовательский интерфейс в HTML5 и JavaScript. Я выбрал эту реализацию, чтобы можно было использовать один и тот же код для Android Chrome и Windows 8 RT.

Теперь моя следующая задача - записать данные на USB HID. Устройство, которое яm общение рассматривается как HID. Я'Я упоминаю эту часть на случай, еслиспособ записи на устройство HID, а не на устройство USB RAW.

Мы сделали много исследований по этому вопросу. Но спецификации HTML5 меняются так часто, что, может быть, я что-то упустил.

В любом случае, кто-то может предложить язык или реализацию, которую я могу использовать, чтобы поделиться общим кодом для доступа к USB-устройству на Android и Windows 8 RT? Если нетЭто способ поделиться между ними, как насчет предложения получить USB-соединение только на Android?

Ниже мое исследование вместе с выводами:

Silverlight: НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. С точки зрения веб-плагина, не поддерживается в Windows 8 RT или Android

Вспышка: возможный вариант. Поддерживается в обеих операционных системах, хотя удалена поддержка Android с выпуском Jelly Bean

HTML5: НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ

Посмотрел API GamePad, но, кажется, поддерживает только чтение с геймпадаПосмотрел тег устройства, но этот тег больше не существует в текущем проекте. Я читал, что "навигатор» объект заменяет его в Javascript, но он кажется совершенно другим. Кроме того, устройство предназначено только для получения видео и аудио

JavaScript: НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. Насколько я понимаю, это потому, чтобыл бы риск для безопасности.

Chrome Packaged App: НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. Не уверен насчет поддержки в Windows 8 RT. Но он также не поддерживается в Android Chrome.

USB API существует, которая выполняет именно то, что мне нужно, но API доступен только для упакованного приложения

Java-апплет: НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. Не уверен насчет поддержки в Windows 8 RT. Но он также не поддерживается в Android Chrome.

Доступно много ресурсов о том, как общаться с USB-устройствами. Однако, поскольку Java-апплеты неt поддерживается на смартфонах, в конечном итоге это не поддерживается.

Пара полезных постов

Как отправить и получить данные на последовательный порт или USB-порт в asp.net?Возможен ли вообще доступ к USB из веб-приложения для кросс-браузерной кросс-ос?Возможно ли предоставить API JavaScript для управления USB, LPT, COM устройствами?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос