Может ли до загрузки / выгрузки использоваться для надежной отправки запросов XmlHttpRequest

недавно у меня было срочное требование уведомить мой сервер о том, что определенная страница моего веб-приложения закрывается. "Очень просто" Я думал,beforeunload доступен на некоторое время. HTML5 "вещь" даже освежилспекуляция (это было то, что я думал ...) об этом, в том смысле, что у нас была возможностьreturnстроковое значение изbeforeunload обработчик событий и прочее, которое дает пользователю возможность перехватывать.

Смотрите страницу MDN оonbeforeunload

Однако, как оказалось, нетт любойофициальный» спецификация, которая описывает поведение дляbeforeunload до этой даты. Единственный официальный документ, который я нашел, был наWHATWG, что, конечно, просто предложение для W3C.

Смотрите WHATWG

Все идет нормально. Мы можем создатьсинхронизированный запрос XHR в пределахbeforeunload обработчик события. "Наиболее" браузеры, дайте этому запросу время около 1-2 секунд для завершения, после чего его убивают. стандартасинхронный запрос убиты немедленно. Сказав это, я даже не могу сказать от "где" Я знаю это, похоже на сплетни и из уст в уста, смотрящие на это сейчас. Даже если это работает в Firefox + Chrome, мы не можем на это полагаться, не так ли?

Есть ли какие-либо текущие обсуждения / предложения по WHATWG?beforeunload

Какие-либо другие официальные ресурсы о событии, которые я мог бы не найти?

И здесь для меня гораздо важнее, насколько надежно мы можем отправлять туда данные через sync-XHR?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос