Жизненный цикл замененных ViewPager и BackStack?

я действительно запутался с Android ViewPager 'жизненный цикл, и яЯ начинаю думать, что что-то не так в структуре моего приложения. Поэтому я хотел бы получить подтверждение, если я могу сделать следующее:

У меня есть приложение, показывающее некоторые вкладки. Одна из этих вкладок показывает ViewPager, в котором есть два ListFragments. Эти ListFragments создаются в событии onCreate ViewPager.Когда вы щелкаете элемент в одном из фрагментов ListFragment, он заменяет весь ViewPagerFragment другим фрагментом (который является другим элементом ListFrament).

Вот код, который я использую, чтобы заменить ViewPager новым ListFragment

FragmentManager fm = getFragmentManager();
android.support.v4.app.FragmentTransaction ft = fm.beginTransaction();

ft.replace(R.id.container, new RequestForm(requestsList.get(itemIndex)));
ft.addToBackStack(null);
ft.commit();

Оттуда все работает нормально. Но, если пользователь нажимает кнопку «Назад», я получаю следующую ситуацию:

ViewPager перезагружается нормально (из onCreateView), но ListFragment внутри выигралне показывай Похож на мой ListFragment 'Объект s все еще жив, но кажется, что он потерял свой вид, и onCreateView не вызывается, чтобы воссоздать его (потому что объект нея не спал, пока ViewPager не было)

Я не размещаю здесь больше кода, потому что я собираюсь узнать, что яЯ пытаюсь сделать это нормально или нет в мышлении Android. Придется ли мне бороться с Android SDK, чтобы архивировать то, что я хочу сделать?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос