Dompdf: «Превышено максимальное время выполнения 30 секунд»

Последовательно (имеется в виду каждый раз) я пытаюсь загрузить относительно большое количество HTML, связанного с клиентской формой, в dompdf. Я получаю либо сообщение об ошибке субъекта, либо иногда другую ошибку. Если я закомментирую код для любой из 9 страниц PDF-документа, это сработает.

В прошлом у меня была такая же проблема с отчетами переменной длины (это форма, которая всегда состоит из 9 страниц), когда достигается определенная неопределенная критическая масса данных. Другие сообщения, которые я видел, связанные с этой проблемой, всегда включают последующие комментарии, настаивающие, чтобы оригинальный постер содержал HTML. Я пытался сделать это, но это намного превышает допустимый предел.

Уменьшение количества HTML приведет к тому, что dompdf не будет иметь проблем с рендерингом, поэтому я не уверен, как поступить, чтобы получить разрешение для этого. Я мог бы предоставить ссылку на страницу, но для доступа к ней потребовался бы идентификатор пользователя и пароль, а на полученной странице была бы информация, не предназначенная для общего пользования.

Если здесь нет никакой помощи, может кто-нибудь предложить другой форум, где я могу получить помощь?

Вот несколько особенностей HTML-кода, которые я могу перечислить и которые могут помочь в диагностике проблемы:

Он построен почти полностью с использованием таблиц HTML.Ни одна из таблиц не занимает несколько страниц.Нет текстовых элементов управления.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос