angular JS - общение между независимыми сервисами

Я новичок в угловых и сталкиваюсь с ловушкой-22

Факты:

У меня есть сервис, который регистрирует мои вещи (my-logger).

Я заменил $ ExceptionHandler (angular) своей собственной реализацией, которая пересылает необработанные исключения в службу my-logger

У меня есть другой сервис, pusher-service, о котором нужно уведомлять всякий раз, когда фатальное сообщение должно быть зарегистрировано где-то в моем приложении, используя 'мой регистратор.

Проблема:

Я могу'не иметьмой регистратор» быть зависимым оттолкатель» так как это создаст круговую зависимость (как 'толкатель» использует $ http. Круг: $ ExceptionHandler -> my-logger -> толкатель -> $ http -> $ ExceptionHandler ...)

Мои попытки:

Чтобы эти 2 службы взаимодействовали друг с другом, я хотел использовать $ watch на pusher-service: следит за свойством на $ rootscope, которое будет обновлено в my-logger. Но при попытке использовать $ rootScope в 'мой регистратор», чтобы обновить свойство, на которомтолкатель» "часы»Я не могу на круговой зависимости, поскольку оказывается, что $ rootcope зависит от $ ExceptionHandler (круг: $ ExceptionHandler -> my-logger -> $ rootScope -> $ ExceptionHandler).

Пытался найти возможность получить во время выполнения объект области видимости, который в его контекстемой регистратор» сервис работает. Можно'не могу найти такой вариант.

Можно'Также не используйте широковещательную рассылку, поскольку для получения доступа к области действия ($ rootScope) требуется my-logger, что невозможно, как показано выше.

Мой вопрос:

Существует ли угловой способ связи двух служб через сторонний объект?

Есть идеи, как это можно решить?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос