Альтернативы System.Drawing для использования с ASP.NET?

После нескольких дней отслеживания причудливых ошибок GDI + янаткнулся на этот маленький драгоценный камень наMSDN:

Классы в пространстве имен System.Drawing не поддерживаются для использования в службе Windows или ASP.NET. Попытка использовать эти классы из одного из этих типов приложений может привести к непредвиденным проблемам, таким как снижение производительности службы и исключения во время выполнения.

Я нене знаю, "ASP.NET сервис " средства "веб приложение" в этом контексте, носнижение производительности обслуживания " конечно, кажется, чтобы охватить случайный ассортимент "В GDI + произошла общая ошибка а также "Недостаточно памяти" ошибки, которые выбрасывает мое приложение - периодические, невоспроизводимые ошибки чтения и записи изображений JPEG, которые - во многих случаях - фактически были созданы System.Drawing.Imaging.

Так что - если GDI + можетнадежно читать и записывать файлы JPEG в веб-приложении, что мне вместо этого использовать?

Я хочу, чтобы пользователи могли загружать изображения (требуется JPEG, другие форматы, которые у них есть)надежнои отображать полезные сообщения об ошибках, если что-то пойдет не так. Есть идеи? Стоит ли рассматривать пространства имен System.Media из WPF?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Да, я знаю, GDI + работает "большую часть времени", Тот'не достаточно хорош, потому что когда он терпит неудачу, он делает это таким образом, чтоНевозможно изолировать или восстановить изящно. Меня не интересуют примеры кода GDI +, который работает для вас: я ищуальтернативные библиотеки для обработки изображений.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос