Не дать мыши покинуть мою форму

мы приложили некоторыеMouseMove а такжеMouseClick события в моей программе и далее один из них:

Получить "Глобальный" движение мыши, так что я могу прочитать местоположение мыши даже за пределами формы.Не позволяйте моей мыши покидать форму в первую очередь.

Мой проект - игра, так чтобыло бы здорово, чтобы мышь не покидала мою форму, как это делают большинство других игр (оф. вы можете ее переместить, если переключите фокус с помощью alt + tab fe.) и взгляните на ответы на другие вопросы, задающие глобальное движение мосе, они кажется довольно грязным для моих нужд.

Есть ли простой способ предотвратить выход моей мыши за пределы формы?границы? Или, на самом деле, чтобы предотвратить выход за границы, я хочу, чтобы мышь оставалась внутри клиентской области.

Дополнительная информация об игре:

Это короткая, 5-30 секундная игра на выживание (через 30 секунд вам становится все труднее, чтобы выжить), в которой вы должны уклоняться от пуль с помощью мыши. Это'очень раздражает, когда вы перемещаете мышь из формы, а затем игрок (System.Windows.Forms.Panel прикреплен к мышке) останавливается и мгновенно попадает под пулю Вот почему предотвращение выхода мыши из области было бы хорошо.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос