Google App Engine и Android

Я новичок в разработке Android и мне трудно понять некоторые темы. Я намереваюсь разработать приложение для опроса, в котором я хочу публиковать вопросы со своего сервера, который обновляется в приложении, а ответы пользователей сохраняются в моей онлайн-базе данных. Я не хочу никакого веб-интерфейса моего приложения.

Я знаю, как создать приложение для Android, используя Eclipse, Android SDK и ADT. Кроме того, после прочтения в Интернете я понимаю, что мне нужен бэкэнд для Google App Engine для моего сервера и базы данных (мне нужна внешняя база данных).

1) Моя первая проблема заключается в том, что люди используют python для разработки кода на стороне appengine, и я не знаю python, я просто знаю основы java (с помощью android-программирования), поэтому я должен использовать appengine SDK для Java?

2) Обязательно ли мне нужно установить «плагин Google для затмения»? для кодирования программы на стороне сервера, или просто appengine sdk будет делать? Плагин имеет функцию «Подключенный к App Engine проект Android». Это очень полезно?

3) Я прочитал, что мне нужно использовать GWT SDK для программирования веб-приложения с помощью GAE, но, как я уже сказал, мне не нужен какой-либо веб-интерфейс, потребуется ли мне GWT?

Любая помощь относительно того, как подать заявку, будет очень полезной. Благодарю вас.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос