Оставить место в целевой папке GCC

Есть ли способ получить пробелы внутри целевых имен, работающих при использовании make.exe? Кажется невозможным, если этот действительно древний отчет об ошибке верен:http://savannah.gnu.org/bugs/?712

Для справки, большая проблема в том, что такие части команд makefile, как:

"foo bar baz": $(OBJ)
    $(CPP) $(LINKOBJ) -o $(BIN) $(LIBS)

... кажется, рассматриваются как три отдельные команды: одна, чтобы построить "фу (обратите внимание, включены "), один, чтобы построить бар, и, наконец, один, чтобы построить баз " (опять же, в том числе). Это потому, что make.exe, кажется, использует пробел в качестве разделителя.

Тем не менее, это 'Разумно предположить, что можно построитьHello World.exe " например. Это неКажется, это возможно. Двойные кавычки нене работает, и ни один не может избежать отдельных слов (ямы читали это где-тоне помню ссылку):

"foo\\ bar\\ baz": $(OBJ)
    $(CPP) $(LINKOBJ) -o $(BIN) $(LIBS)

Есть ли другой способ исправить это? Официальное руководство только подтверждает материал для разбивки по пробелам, но не• предоставить возможность использовать пространство для любых других целей:http://www.gnu.org/software/make/manual/make.html#Rule-Syntax

Редактировать: как и предполагалось, ямы пробовали и одиночные косые черты, но они имеют тот же эффект, что и двойные косые черты. Жаловаться можетне найти правила для первого слова:

mingw32-make.exe: *** No rule to make target `foo', needed by `all'.  Stop.

Исполняемый файлfoo bar baz.exe " хотя правильно, но связывание производится каждый раз за слово.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос