Какова связь между пулами приложений и потоками рабочих процессов?

Устранение неполадок перезапускается в приложении ASP.NET. Приложение перезапускается около 20 раз в день. Мы сильно подозреваем, что одна часть приложения, потому что перезапуски начались, когда эта особенность, когда в производство. Я добавил некоторые записи на эти страницы, используя библиотеку log4net, но у меня возникают проблемы с интерпретацией журналов.

Когда приложение ASP.NET выполняется в пуле приложений, запускается ли только один экземпляр этого приложения или будет запущено несколько экземпляров этого приложения? Я знаю, что будут созданы несколько потоков рабочих процессов. Как соотносятся потоки рабочих процессов с приложениями, работающими в пуле приложений?

Я думаю, что я могу неправильно интерпретировать результаты, если несколько приложений регистрируют один и тот же журнал. Если один перезапускается, а другой нет, журналы на самом деле не говорят мне о том, что происходило, когда произошел перезапуск.

ОБНОВЛЕНИЕ 1

Смотря наэта страницаЯ нахожу следующую информацию:

Пул приложений определяет группу из одного или нескольких рабочих процессов, настроенных с общими параметрами, которые обслуживают запросы к одному или нескольким приложениям, назначенным этому пулу приложений. Поскольку пулы приложений позволяют ряду веб-приложений совместно использовать один или несколько одинаково настроенных рабочих процессов, они предоставляют удобный способ изолировать набор веб-приложений от других веб-приложений на сервере. Границы процесса отделяют каждый рабочий процесс; поэтому проблемы приложений в одном пуле приложений не влияют на веб-сайты или приложения в других пулах приложений.

Но я все еще в замешательстве. По своему опыту я знаю, что могу назначить два совершенно разных приложения для использования одного пула приложений. Значит ли это, что будут созданы ровно два рабочих процесса? Или может быть несколько рабочих процессов, порожденных для первого приложения, и несколько рабочих процессов, порожденных для второго приложения? Если проблема возникает в одном рабочем процессе, может ли он закрыть все приложения, работающие в этом пуле приложений?

ОБНОВЛЕНИЕ 2

Изэта страница об использовании WinDbgЯ нашел эту информацию (акцент мой):

В IIS 5.x есть только один рабочий процесс Aspnet_wp.exe и один поток отладчика. Следовательно, только один отладчик может быть подключен к процессу Aspnet_wp.exe одновременно. Это может создать проблему, если вы работаете с несколькими веб-приложениями на одном компьютере. В IIS 6.0 вы можете принудительно заставить AppDomain работать в отдельном пуле приложений. (Для получения дополнительной информации см. «Модель процесса IIS 5.x» и «Модель процесса IIS 6.0» в главе 1.)Отдельные пулы приложений предоставляют несколько процессов W3wp.exe. В этих процессах создается несколько потоков отладчика (по одному в каждом), что позволяет более эффективно выполнять отладку.

Мне кажется, что каждый пул приложений получает одинw3wp.exe процесс. Я правильно понимаю? И если так, то это все еще применяется в IIS 7.5?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос