Отладка приложения MVC в VS2012 пытается дважды запустить IIS Express

UPDATEI»

Я уверен, что это ошибка Visual Studio без очевидного решения. Я'Мы столкнулись с множеством людей, у которых точно такая же проблема. Я отправил сообщение об ошибке в Microsoft здесь:

http://connect.microsoft.com/VisualStudio/feedback/details/778864/vs2012-is-spawning-two-iisexpress-processes-when-attempting-to-debug

Если у вас возникла такая же проблема, как описано ниже,пожалуйста иди проголосуй за жучок, чтобы привлечь к нему больше внимания.

Всякий раз, когда я пытаюсь отладить приложение MVC3 (или MVC4) в Visual Studio 2012, настроенном для работы в IIS Express (версия 8), я получаю следующую ошибку:

Вот'S кикер: IIS Expressявляется запуск, даже если Visual Studio неЯ так не думаю, и отладчик не может подключиться. Откроется панель IIS Express, и я ясно вижу, что все настроенные веб-сайты запущены:

Как ни странно, системный трей IIS Express сообщает, что были некоторые ошибки при запуске IIS Express. Вот'С чем это говорит:

Это серьезный WTF. Это'Сообщение о том, что 8080 используется процессом IIS Express - тот, который былпросто запущен Visual Studio. Итак, Visual Studio пытается запустить IIS дважды, и когда он предсказуемо завершается с ошибкой во второй раз, отладчик отключается. Я должен отметить, что перед запуском конфигурации отладки в Visual Studio я сделалабсолютно уверен процессы IIS Express уже не выполнялись. Я использовал Process Monitor, чтобы убедиться, что Visual Studio дважды пытается запустить IIS Express:

Обратите внимание, что на снимке экрана выше вы можете четко видеть сайты, работающие на IIS Express PID 4732. PID 4924 - вторая неудачная попытка запуска IIS Express.

Эта проблема первоначально возникала при установке Windows 7. Я полностью переформатировал, установил свежую копию VS2012, и получил ту же проблему. Я пошел дальше и переформатировал, установил Windows 8 и свежую копию VS2012, и проблема остается.

Я создал совершенно новые пустые проекты MVC3 и MVC4.Ничто не исправляет это.

Я вырываю мои волосы здесь. Любая помощь будет принята с благодарностью.

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос