Как включить внешний Javascript в автономное приложение GWT

У меня есть приложение GWT (ну, GXT), которое использует внешнюю библиотеку JavaScript для добавления функциональности в мое приложение. Мое приложение тоже должно работать в автономном режиме, и в этом заключается моя проблема.

Мне известно, что добавление файлов в общую папку сделает их доступными для моего приложения GWT, но это не будет работать в случае автономного использования. GWT компилирует мое приложение, чтобы сделать его доступным в автономном режиме без проблем, но это не такt включить внешнюю библиотеку JavaScript.

Таким образом, всякий раз, когда я работаю в приложении и достигаю точки, где требуется указанная библиотека, браузер будет пытаться выполнить запрос GET, поскольку библиотека нене был загружен еще и ненадежно остаются в кеше браузера.

Есть ли способ добавить библиотеку в мое приложение, чтобы она кэшировалась вместе с моим приложением GWT? Библиотека состоит из нескольких папок, файлов JS, изображений, CSS и т. Д. Моя единственная идея - динамически создать манифест Appcache, который будет сбрасывать ВСЕ файлы в кеш браузера ... в этом случае я 'Я боюсь нарушить функциональность GWT в автономном режиме.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос