Как экспортировать проект Eclipse с зависимостями External Jar?

В обработке яЯ хотел бы импортировать библиотеку, которую яМы написали на Java, который оборачивается вокруг внешней библиотеки (файл .jar).

Обработка, кажется, импортирует мою собственную библиотеку, но когда я вызываю конструктор (который ссылается на некоторые классы во внешней библиотеке), я получаюjava.lang.NoClassDefFoundError в консоли GUI обработки.

Если вместо включения External .jar в мой путь сборки Eclipse я использую библиотеку 'Фактический исходный код и экспортировать все это, обработка не жалуется.

Как я могу быть в состоянии упаковать этот проект, чтобы я ненужно включить всю библиотекуs исходный код (и вместо этого просто включить файл .jar) в моем проекте Eclipse?

Обновить: По Н.Л.ТелавивуЭто предложение я выбрал для экспорта в качестве Runnable JAR. Для меня сработало то, что я выбрал опциюСкопируйте необходимые библиотеки в подпапку рядом с сгенерированным JAR. " Здесь рядом с папкой, в которой находится выходной файл .jar, содержатся библиотеки .jar, на которые есть ссылки.

Update2: Другой вариант, который работает "Извлеките необходимые библиотеки в сгенерированный JAR. " Это позволяет JAR получить внутренний доступ к ссылкам. Казалось, что то же самое сработало бы с Н.Л.Телавивымс предложением, но это не так. Выберите эту опцию, если вы неЯ не хочу иметь никаких дополнительных файлов. Вы'Если вы изучите файл .JAR, вы заметите, что внешняя библиотека находится в отдельной папке пакета.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос