Poco :: Net Server & Клиентский обработчик событий TCP-соединения

Я начинаю новый проект и в то же время только что открыл Библиотеку Poco, что я нахожу абсолютно удивительным. Однако я немного растерялся, потому что примеров не много.

У меня есть ServerApplication->TCPServer->ServerSocket + TCPServerConnectionFactory->TCPServerconnection подход, как указано в примерах. Я наследую от классов PocoNet в соответствии с инструкциями. Прямо сейчас я могу запустить свой сервер как сервис, и получать входящие соединения.

Я хочу использовать подход обработки событий к следующему: для каждого соединения (или для каждого клиента) обрабатывать такие события, как данные, доступные для чтения на клиентском сокете, произошла ошибка на клиентском сокете (отключено или время ожидания), отправить данные без ошибок на клиентском сокете.

Как мне это сделать? Является ли Poco / Foundation / Events тем, что я ищу, или в Poco :: Net реализован какой-то механизм?

Я видел Poco :: Net :: NetExpections, но они не отображаются в моем классе, производном от TCPServerConnection, когда закрывается соединение netcat.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос