Есть ли способ позволить cURL дождаться завершения динамического обновления страницы?

m выборки страниц с помощью cURL в PHP. Все отлично работает, но яm выборка некоторых частей страницы, которые рассчитываются с помощью JavaScript доли после загрузки страницы. cURL уже отправил страницуs исходный код обратно в мой PHP-скрипт до выполнения вычислений JavaScript, что приводит к неверным конечным результатам. Расчеты на сайте производятся AJAX, так что я могут воспроизвести этот расчет простым способом. Также у меня нет доступа к целевой странице »код, так что я могунастроить эту целевую страницу, чтобы она соответствовала моим потребностям (cURL) при извлечении.

Можно ли как-то сказать cURL, чтобы он дождался завершения всего динамического трафика? Это может быть сложно из-за некоторых сценариев JavaScripts, которые продолжают отправлять данные обратно в другой домен, что может привести к длительным зависаниям. Но, по крайней мере, тогда я могу проверить, вернули ли я хотя бы верные результаты.

Моя панель инструментов разработчика в Safari указывает, что страница сделана приблизительно за 1,57 с. Может быть, я могу сказать cURL статически подождать еще 2 секунды?

Интересно, каковы возможности :)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос