Как построить выражение IEnumerable <int> .Contains ()?

Я в настоящее время работаю с динамическими данными ASP в первый раз, и яЯ пытаюсь построить фильтр. Нашим пользователям необходимо найти элементы в списке в зависимости от того, является ли элемент дочерним по отношению к выбранному родительскому элементу (наши элементы могут иметь более одного родительского элемента).

Речь идет о сегментах, и каждый сегмент имеет свойство RouteIds типа IEnumerable, которое является коллекцией всего сегмента 'Идентификаторы родителей

мы дошли до того, что переопределили метод GetQueryable в моем фильтре, но я продолжаю получать исключения, генерируемые в последней показанной строке:

ConstantExpression ce = Expression.Constant(int.Parse(this.ddlRouteNames.SelectedValue));
ParameterExpression pe = Expression.Parameter(source.ElementType);
MemberExpression me = Expression.Property(pe, this.Column.Name);
var callExpression = Expression.Call(typeof(Enumerable), "Contains", new Type[] { me.Type }, ce, me);

Предполагается, что пользователь выберет соответствующий маршрут из DropDownList, а затем яd, чтобы увидеть, если сегментСвойство RouteIds содержит этот маршрутс идентификатором

Любые указатели о том, как заставить это работать?

Редактировать - вот исключение:

Нет универсального метода »Содержит' по типуSystem.Linq.Enumerable» совместим с предоставленными аргументами типа и аргументами. Аргументы типа не должны предоставляться, если метод не является универсальным.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос