Навигация сломана на JellyBean?

Исходный код доступен здесь:https://github.com/novemberox/NavigationTest Это'измененная версия этого образца:http://developer.android.com/training/implementing-navigation/ancestral.htmlI»

у нас есть три вида деятельности:

Main Activity просто основной вход в приложениеCategory Activity Это'родитель для Детальной ДеятельностиDetail Activity

Main Activity имеет кнопку, которая открываетсяCategory Activity а также .Detail ActivityCategory Activty имеет только одну кнопку, которая открываетсяDetail Activity, И наконецDetail Activity это показывает некоторый текст и имеет кнопку вверх, которая имитирует нажатие на ActionBar вверх.

Мой "щелчок» путь это:

открыть Основная деятельностьоткрыть Детальная активностьнажмите "кнопка "вверх"Категория Activty должна появитьсяобратный щелчок перемещает нас в главное действие с восстановленным состоянием

И это поток, который будет ожидать, и это 'До Jelly Bean отлично работает на каждом Android (протестировано на Galaxy Nexus 4.1.1 и эмуляторе 4.2 Google Exp Pack). Работает даже на ICS. Я'Я использую поддержку lib и такие классы, как NavUtils и TaskStackBuilder, как в примере, который я указал в начале.

На JB, когда я нажимаю "кнопка "вверх" это возвращается к Главному действию с государством, восстановленным правильно. Я посмотрел в исходный код библиотеки поддержки, и я увидел, чтоNavUtils.navigateUpTo метод вызывает родной код JB, какActivity#navigateUpTo, Я пробовал обаNavUtils#navigateUpTo() а такжеNavUtils.navigateUpFromSameTask() с таким же неудовлетворительным результатом.

Есть ли у вас какие-либо предложения, чтобы сделать этот хороший поток?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос