Как я могу получить Github Webhooks в Python

Github предлагает отправитьПост-получение крючков на URL по вашему выбору, когда естьАктивность на вашем репо. Я хочу написатьмаленький Приложение Python для командной строки / фона (то есть без графического интерфейса или веб-приложения), работающее на моем компьютере (позднее на NAS), которое постояннослушает для тех входящих запросов POST, и как только POSTполучено от Github он обрабатывает информацию JSON, содержащуюся внутри. Обработка JSON, как только у меня есть, это не проблема. POST может исходить из небольшого количества IP-адресов, предоставляемых github; Я планирую / надеюсь указать порт на моем компьютере, куда он должен быть отправлен.

Проблема в том, что я неЯ не знаю достаточно о веб-технологиях, чтобы иметь дело с огромным количеством опций, которые вы найдете при поиске ... Я использую Django, Запросы, сокеты, Flask, Микрофреймы ...? Я неЯ не знаю, что означает большинство используемых терминов, и большинство звучит так, как будто они предлагают слишком много / слишком велико, чтобы решить мою проблему - яЯ просто ошеломлен и неНе знаю, с чего начать.

Большинство учебных пособий по POST / GET, которые я смог найти, похоже, касаются либо отправки или прямого запроса данных с веб-сайта, но не постоянного прослушивания.

Я чувствую, что проблема на самом деле не сложная, и сводится к паре строк, когда я знаю, куда идти / как это сделать. Кто-нибудь может предложить указатели / учебники / примеры / пример кода?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос