Печать штрих-кодов с веб-страницы на принтер Zebra

Мы пытаемся распечатать штрих-коды с веб-страницы на нашем принтере Zebra.

Мне интересно, есть ли способ напечатать их, используя собственный шрифт принтера, возможно, используя веб-шрифты, или я знал имя используемого шрифта?

Я пытался использовать php-генераторы штрих-кода, которые в основном генерируют изображения, содержащие штрих-код. На самом деле я пробовал этот подход уже несколько дней, но безуспешно.

Проблема в том, что когда я их печатаю, сканеры не читают их. Я попытался изменить разрешение изображения, чтобы оно соответствовало разрешению принтера (203 dpi), также попытался воспроизвести его с размером и форматом изображения, но штрих-коды после печати все еще не могут быть отсканированы.

Так кто-нибудь имеет опыт с этим?

Принтер: Zebra TLP 2844

Штрих-коды, необходимые на странице:

01 Code39 horizontal (scanable only if printed at very specific size and browser) 01 Code128 vertical (still can't get it to work, print is always very blurry and won't get scanned)

===========

Я немного продвинулся, обнаружил, что этот принтер поддерживает язык EPL2, поэтому я пытаюсь использовать его для печати штрих-кодов.

Сначала мне нужно было включить сквозной режим, я это сделал в настройках принтера & gt; Расширенная настройка & gt; Разнообразный.

Теперь я могу безупречно печатать штрих-коды, используя встроенный в принтер шрифт: D, используя следующую команду:

ZPL: B10,10,0,1,2,2,60, N, & Quot; ТЕКСТ-ИДЕТ ЗДЕСЬ & Quot; : ZPL

Но я могу распечатать его только из Блокнота, я все еще не могу распечатать это из браузера ... Возможно, проблема в том, что LF заменен на CR + LF ...

Как преодолеть эту проблему ??

===========

На этикетке, которую я пытаюсь распечатать, на самом деле перед штрих-кодом есть немного текста, а некоторые html-таблицы хорошо его форматируют. Поэтому мне нужно сначала напечатать это, а посередине мне нужно приклеить красивую этикетку, а затем добавить еще текст.

Таким образом, я не могу использовать чистый EPL2 для печати всего, мне интересно, могу ли я использовать некоторые из обоих html + EPL2 + html для достижения своей цели или это запрещено? знак равно

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос