Apache Tomcat 7 Изменение JSESSIONID при каждом запросе

Эта проблема сводит меня с ума, так что, возможно, кто-то может помочь мне понять, в чем проблема. У меня есть веб-приложение tomcat, работающее с HAProxy. HAProxy также выполняет разгрузку SSL и настроен на использование липких сессий. Я использую TomcatФункция репликации сессий, которая работает нормально. Сессии появляются на обоих серверах приложений.

По какой-то причине Tomcat генерирует новый JSESSIONID для каждого веб-запроса, а затем копирует содержимое старого сеанса в новый сеанс. То есть, содержимое моего сеанса все еще там в новом сеансе, но новый идентификатор генерируется и отправляется обратно клиенту. Но это только для моего веб-приложения. Это не делает это для приложения / manager.

Я попробовал каждый трюк в книге, например, установив это в моем context.xml:


И установив эти атрибуты в моем элементе Context:


И все же результат тот же. Tomcat генерирует новый идентификатор сеанса с каждым запросом и копирует содержимое старого сеанса в новый идентификатор.

Я подозреваю, что это как-то связано с HAProxy, за исключением того, что приложение / manager также находится за HAProxy и не демонстрирует такого поведения.

Почему Tomcat делает это, и что я могу сделать, чтобы предотвратить это?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос