Автоматизированный метод экспорта диаграмм Enterprise Architect?

Проблема: большая часть нашей проектной и архитектурной документации была создана и поддерживается вEnterprise Architect - хорошо это или плохо, но так оно и есть. Эти документы хранятся в нашем репозитории subversion - что очень хорошо подходит для тех, кто их создает и обновляет - поскольку у нас есть лицензии на EA - но многие разработчики (как внутренние, так и внешние) работают над нашей базой кода и должны использование диаграмм, но не у всех есть лицензии EA.

Плохое решение: мы могли бы вручную экспортировать документы EA в переносимый формат, а затем зарегистрировать их, но могут быть случаи, когда версия переносимого формата устарела с документом EA, поскольку она полагается на человека, который должен предпринять шаги вручную конвертировать.

Лучшее решение: мы искали метод для автоматизации преобразования. Это может быть выполнено как ловушка после фиксации или как часть нашей системы непрерывной интеграции. Часть, которую нам не хватает, это часть, которая позволяет нам автоматизировать преобразование. Есть идеи?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос